Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Некоторые критические замечания по поводу уголовно-правового противодействия коррупции в сфере спорта посредством статьи 184 УК РФ

Караваева Ю. С.

В кн.: Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики: материалы XХV международной научно-практической конференции (7-8 апреля 2022 г.). Ч. 2. Красноярск: Сибирский юридический институт МВД России, 2022. С. 201-202.

Торжественное награждение победителей конкурса видеороликов, организованного аппаратом Уполномоченного по правам человека в Пермском крае совместно с Министерством образования и науки Пермского края

28.01.2022 в Законодательном собрании Пермского края состоялось торжественное награждение победителей конкурса видеороликов, организованного аппаратом Уполномоченного по правам человека в Пермском крае совместно с Министерством образования и науки Пермского края.

Инициативная группа студентов:

Брюхин Семен
Касимова Дилара
Климова Анастасия
Курганов Денис
Кутейникова Софья
Ощепкова Алина
Ясырева Елена

под руководством заведующей кафедрой гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ-Пермь Брюхиной Евгении Рафиковны была признана победителями конкурса видеороликов «Права человека» среди студентов образовательных организаций среднего профильного и высшего образования.