История политических и правовых учений

Гандолоев Р. Б., Косов М. Е., Мулукаев Р. С. и др.

М.: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Юнити-Дана", 2022.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

С Днем Юриста!

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты! Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Быть юристом - это большая честь и огромнейшая ответственность. Профессия юриста очень многогранна и уникальна, затрагивающая практически все сферы жизни общества. Желаем каждому из Вас беспрецедентного совершенства во всем, Профессионального роста, профессиональной выдержки и оптимизма! Благодаря Вам развивается и совершенствуется правовая система нашей страны, развивается юридическая наука! Юрист - это звучит гордо!