История политических и правовых учений

Гандолоев Р. Б., Косов М. Е., Мулукаев Р. С. и др.

М.: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Юнити-Дана", 2022.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

Ольга Сергеевна Ерахтина - светлый и добрый, целиком погружённый и увлечённый своей профессией и духом права человек

Даниил Попану студент 3 курса ОП «Юриспруденция»
Ольга Сергеевна, как преподаватель, профессионал своего дела. Она умеет побуждает студентов любить и понимать гражданское право. На её лекциях никогда не бывает скучно, а семинары и практические занятия всегда проходят в самых разнообразных форматах, увлекательно и с юмором.
Стоит отдельно отметить, что в жизни Ольги Сергеевны большую роль играет тайм-менеджмент, что говорит о её нацеленности успевать делать большо́е количество дел за ограниченный промежуток времени.
Как научный руководитель, Ольга Сергеевна строга, но справедлива. Она всегда готова проконсультировать в трудных моментах работы иногда с необычными, но актуальными темами исследования!
Как академический руководитель, Ольга Сергеевна всегда в кратчайшие сроки доводит всю необходимую информацию и постоянно находится в контакте со студентами направления.
Как человек, Ольга Сергеевна, очень светлый и добрый, целиком погружённый и увлечённый своей профессией и духом права. При этом не забывает посвящать время иным интеллектуальным занятиям. Например, чтению художественной литературы.