Договорное право

Ерахтина О. С.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023.

Российское уголовное законотворчество и правоприменение в свете аксиологического значения объектов уголовно-правовой охраны

Караваева Ю. С.

В кн.: Объект преступления и уголовно-правовой охраны: историко-правовой, аксиологический, методологический и формально-юридический аспекты: материалы международной научно-практической конференции. Екатеринбург: УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева, 2023. Гл. 25. С. 254-265.

Ольга Сергеевна Ерахтина - светлый и добрый, целиком погружённый и увлечённый своей профессией и духом права человек

Даниил Попану студент 3 курса ОП «Юриспруденция»
Ольга Сергеевна, как преподаватель, профессионал своего дела. Она умеет побуждает студентов любить и понимать гражданское право. На её лекциях никогда не бывает скучно, а семинары и практические занятия всегда проходят в самых разнообразных форматах, увлекательно и с юмором.
Стоит отдельно отметить, что в жизни Ольги Сергеевны большую роль играет тайм-менеджмент, что говорит о её нацеленности успевать делать большо́е количество дел за ограниченный промежуток времени.
Как научный руководитель, Ольга Сергеевна строга, но справедлива. Она всегда готова проконсультировать в трудных моментах работы иногда с необычными, но актуальными темами исследования!
Как академический руководитель, Ольга Сергеевна всегда в кратчайшие сроки доводит всю необходимую информацию и постоянно находится в контакте со студентами направления.
Как человек, Ольга Сергеевна, очень светлый и добрый, целиком погружённый и увлечённый своей профессией и духом права. При этом не забывает посвящать время иным интеллектуальным занятиям. Например, чтению художественной литературы.