Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

23-24 января 2020 года в Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина состоялась XVII Международная научно-практическая конференция «Уголовное право: стратегия развития в XXI веке», в которой приняла участие доцент кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ-Пермь, кандидат юридических наук Юлия Станиславовна Караваева. Впечатления участника: "Конференций международного уровня, посвященных исключительно вопросам наук уголовно-правового цикла, в России немного, поэтому их посещение для интересующихся - всегда значимое событие.