Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

Арбитражный суд Пермского края объявляет конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Уважаемые студенты и выпускники!
Арбитражный суд Пермского края объявляет конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственнной гражданской службы Российской Федерации в Арибтражном суде Пермского края. Подробная информация в приложенном файле.

Арбитражный суд (PDF, 66 Кб)