Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

Всероссийская конференция "Актуальные проблемы гражданского права и процесса"

Студенты НИУ ВШЭ-Пермь 28 ноября приняли участие во Всероссийской конференции "Актуальные проблемы гражданского права и процесса", прошедшей Пермском институте ФСИН России.

Впечатление студентов:

Кантаев Магомед: «Впечатлил, действительно всероссийский уровень мероприятия, потому что были студенты из различных городов России: Орел, Екатеринбург, Саратов и другие. Обе секции были заполнены участниками конференции. Такой "размах" дал возможность послушать и вправду интересные доклады по актуальным проблемам современного права. Сам формат проведения конференции также весьма удобный, потому что сначала мы слушали доклады, а после проводили обсуждение и непосредственно подведение итогов. Считаю, что конференция удалась, спасибо ПИ ФСИН России за высокий уровень организации!».