Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

С Днем Рождения, Ольга Сергеевна!

Коллектив кафедры гражданского и предпринимательского права от всего сердца поздравляет Ольгу Сергеевну Ерахтину с юбилеем! Ольга Сергеевна является одним из основателей нашего направления, до недавнего времени являлась академическим руководителем бакалавриата программы»Юриспруденции», в настоящий момент - академический руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности», является автором большого количества научных работ. Все коллеги Вас очень ценят и уважают ! Вы умеете каждого замотивировать на покорение сложных и порой невыполнимых задач. Все Ваши коллеги желают Вам оптимизма и новых научных достижений!