Договорное право

Ерахтина О. С.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023.

Российское уголовное законотворчество и правоприменение в свете аксиологического значения объектов уголовно-правовой охраны

Караваева Ю. С.

В кн.: Объект преступления и уголовно-правовой охраны: историко-правовой, аксиологический, методологический и формально-юридический аспекты: материалы международной научно-практической конференции. Екатеринбург: УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева, 2023. Гл. 25. С. 254-265.

С Днем рождения, Екатерина Сергеевна!

Дорогая Екатерина Сергеевна, Ю-16-1 поздравляет вас с днем рождения ! Желаем чтобы ваши ученики вас любили, уважали и ценили (как и мы), а в жизни, несмотря на вашу нелегкую работу, всё было ярким и тёплым!

Екатерина Сергеевна, наш курс от всей души поздравляет вас с днем рождения! Спасибо вам большое за время, проведённое с нами! Очень скучаем по вашим семинарам😢 Желаем вам научных успехов, хорошего настроения, послушных и весёлых студентов! 🎉

Дорогая Екатерина Сергеевна!
Благодарим Вас за неоценимый вклад в наш образовательный процесс, за знания и опыт.
В Ваш день рождения хотим пожелать здоровья Вам и Вашим близким, душевного равновесия и исполнения всех желаний.
С самыми наилучшими пожеланиями, Студенты 4 курса