История политических и правовых учений

Гандолоев Р. Б., Косов М. Е., Мулукаев Р. С. и др.

М.: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Юнити-Дана", 2022.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

С Днем рождения, Екатерина Сергеевна!

Дорогая Екатерина Сергеевна, Ю-16-1 поздравляет вас с днем рождения ! Желаем чтобы ваши ученики вас любили, уважали и ценили (как и мы), а в жизни, несмотря на вашу нелегкую работу, всё было ярким и тёплым!

Екатерина Сергеевна, наш курс от всей души поздравляет вас с днем рождения! Спасибо вам большое за время, проведённое с нами! Очень скучаем по вашим семинарам😢 Желаем вам научных успехов, хорошего настроения, послушных и весёлых студентов! 🎉

Дорогая Екатерина Сергеевна!
Благодарим Вас за неоценимый вклад в наш образовательный процесс, за знания и опыт.
В Ваш день рождения хотим пожелать здоровья Вам и Вашим близким, душевного равновесия и исполнения всех желаний.
С самыми наилучшими пожеланиями, Студенты 4 курса