Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

C Наступающим Новым годом!

Дорогие друзья! От всего сердца и всей души члены кафедры гражданского и предпринимательского права поздравляют Вас с наступающим Новым годом! Пусть в Ваших домах будет тепло, уютно и светло! Пусть мир вокруг Вас озаряется улыбками и позитивом! Пусть новогоднее настроение продлится на более долгий период! Желаем вам провести новогодние каникулы в кругу Ваших друзей, родных и близки и будут наполнены приятными общениями, несуетливыми мыслями и спокойным времяпрепровождения.

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» Л.Н.Толстой