История политических и правовых учений

Гандолоев Р. Б., Косов М. Е., Мулукаев Р. С. и др.

М.: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Юнити-Дана", 2022.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

Мозгобойня в рамках недели публичного права в НИУ ВШЭ-Пермь

Приглашаем Вас принять участие в увлекательной интеллектуальной игре «Правовая ворона» в формате популярного паб-квиза 11 декабря 2018 в 15:00 по адресу: Студенческая 38, ауд. 406.
В рамках недели публичного права, приуроченной к Дню конституции, в Пермском кампусе Высшей школы экономики пройдет интеллектуальная игра по тематике Международного публичного и Уголовного права. К участию приглашаются студенты 2-4 курсов в составе команды от 4 до 6 человек. Возможно участие нескольких команд от одного университета. Участники получат сертификаты, лучшие команды будут награждены дипломами. Заявки на участие принимаются до 09 декабря 2018 года по электронному адресу vavliyarova@bk.ru. В заявке необходимо указать название университета и имена участников команды. Возможна также подача индивидуальной заявки, в таком случае команда будет сформирована непосредственно перед игрой.
Приходите, будет интересно!