Договорное право

Ерахтина О. С.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023.

Российское уголовное законотворчество и правоприменение в свете аксиологического значения объектов уголовно-правовой охраны

Караваева Ю. С.

В кн.: Объект преступления и уголовно-правовой охраны: историко-правовой, аксиологический, методологический и формально-юридический аспекты: материалы международной научно-практической конференции. Екатеринбург: УрГЮУ имени В.Ф. Яковлева, 2023. Гл. 25. С. 254-265.

Мозгобойня в рамках недели публичного права в НИУ ВШЭ-Пермь

Приглашаем Вас принять участие в увлекательной интеллектуальной игре «Правовая ворона» в формате популярного паб-квиза 11 декабря 2018 в 15:00 по адресу: Студенческая 38, ауд. 406.
В рамках недели публичного права, приуроченной к Дню конституции, в Пермском кампусе Высшей школы экономики пройдет интеллектуальная игра по тематике Международного публичного и Уголовного права. К участию приглашаются студенты 2-4 курсов в составе команды от 4 до 6 человек. Возможно участие нескольких команд от одного университета. Участники получат сертификаты, лучшие команды будут награждены дипломами. Заявки на участие принимаются до 09 декабря 2018 года по электронному адресу vavliyarova@bk.ru. В заявке необходимо указать название университета и имена участников команды. Возможна также подача индивидуальной заявки, в таком случае команда будет сформирована непосредственно перед игрой.
Приходите, будет интересно!