История политических и правовых учений

Гандолоев Р. Б., Косов М. Е., Мулукаев Р. С. и др.

М.: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Юнити-Дана", 2022.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

В Перми состоялась Первая конференция по биткоину, блокчейну, майнингу и криптовалюте

Доценты кафедры гражданского и предпринимательского права Анна Гройсберг и Ксения Кондратьева приняли участие в работе конференции. 26 января 2018г. в Пермском Технопарке обсуждались тренды отрасли-2018, вопросы инвестирования, майнига и трендинга криптовалют, проблемы государственного регулирования криптовалют и ICO. Спикеры конференции поделились с участниками опытом создания блокчейн-проектов, историями выходов проектов на ICO.