Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Некоторые критические замечания по поводу уголовно-правового противодействия коррупции в сфере спорта посредством статьи 184 УК РФ

Караваева Ю. С.

В кн.: Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики: материалы XХV международной научно-практической конференции (7-8 апреля 2022 г.). Ч. 2. Красноярск: Сибирский юридический институт МВД России, 2022. С. 201-202.

11-13 апреля прошла конференция в Пермском институте ФСИН России

11-13 апреля 2016 года в Пермском институте ФСИН России прошла III Международная научно-практическая конференция «Пенитенциарная система и общество: опыт взаимодействия», в которой приняла участие доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Екатерина Третьякова.

Цель проведения конференции - Обобщение научных результатов, исследовательского и практического опыта в сфере правоохранительной деятельности в контексте интеграции науки, практики и образования.

В конференции принимали участие ведущие ученые, профессорско-преподавательский состав, адъюнкты, аспиранты, соискатели, курсанты, студенты и слушатели образовательных организаций высшего и дополнительного образования Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Колумбия, Социалистической Республики Вьетнам, Китайской Народной Республики, Французской Республики, Республики Индия, Республики Сербия, Латвийской Республики, Королевства Марокко, Республики Ирак, Сирийской Арабской Республики, Республики Судан, Арабской Республики Египет, Государства Эритрея, Республики Конго, Федеративной Республики Нигерия, Республики Сенегал, Республики Замбия, США, представители органов государственной власти и местного самоуправления г. Перми и Пермского края; территориальных органов ФСИН России; Управления ФСКН России по Пермскому краю; общественных организаций.