Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Некоторые критические замечания по поводу уголовно-правового противодействия коррупции в сфере спорта посредством статьи 184 УК РФ

Караваева Ю. С.

В кн.: Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики: материалы XХV международной научно-практической конференции (7-8 апреля 2022 г.). Ч. 2. Красноярск: Сибирский юридический институт МВД России, 2022. С. 201-202.

25-26 марта прошла конференция "Жидковские чтения-2016"

25 – 26 марта 2016 года доцент кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ-Пермь Е.С.Третьякова принимала участие во Всероссийской научно-практической конференции Юридического института РУДН «Интересы в праве» (Жидковские чтения – 2016). Форум был весьма серьезным и представительным, 125 человек из 22 субъектов РФ, представляющие 50 вузов и научных учреждений приняли очное участие в обсуждении наиболее актуальных вопросов.