История политических и правовых учений

Гандолоев Р. Б., Косов М. Е., Мулукаев Р. С. и др.

М.: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство "Юнити-Дана", 2022.

Социально-политическая обусловленность уголовно-правовых норм с признаками административной преюдиции

Караваева Ю. С.

В кн.: Уголовная политика и правоприменительная практика: Сборник материалов IX Международной научно-практической конференции 11 марта 2022 года. СПб.: Астерион, 2022. С. 70-79.

Международная конференция Менеджмент, лидерство и руководство

20, 21 марта 2014 года доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Ерахтина О.С. приняла участие и выступила с докладом на международной конференции Менеджмент, лидерство и руководство ( ICMLG 2014, International Conference on Management, Leadership and Governance, Boston, USA). Тема доклада Distinctive Features of Hostile Takeovers in Russia: the Legal Aspect (Особенности недружественных поглощений в России: правовой аспект).