Техники управления временем

В пермской Вышке состоялась вторая встреча в рамках цикла мастер-классов, которые проводит сертифицированный бизнес-тренер Ксения Широких. Занятия посвящены тайм-менеджменту.

Михаил Дымшиц предложил студентам пермской Вышки «покреативить»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс Михаила Дымшица, одного из крупнейших в России теоретиков и практиков в сфере маркетинга и массовых коммуникаций. Семинар был посвящен вопросам современной рекламы и продвижения бизнеса.

Секреты тайм-менеджмента, или как рационально управлять собой

Как высыпаться и не быть рабом социальных сетей? Реально ли эффективно распределять время между работой и отдыхом? Как определить свою миссию и жизненные цели? На эти и другие вопросы студенты пермской Вышки искали ответы вместе с сертифицированным бизнес-тренером Ксенией Широких в рамках мастер-класса по тайм-менеджменту.

Как повысить производительность труда в 2 раза

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс для студентов направления «Экономика». Успешным опытом изменения организационной культуры поделился председатель Совета Директоров ОАО «Краснокамский завод металлических сеток» Дмитрий Пищальников.

Андрей Пуртов: «Бренд – это причина для выбора»

22 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс одного из лучших мировых экспертов по брендингу Андрея Пуртова. Семинар был посвящен процессу  разработки нового бренда.

Грэм Ходж рассказал о нюансах публикации статей в зарубежных научных журналах

В четверг, 18 сентября, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс профессора права Университета Монаш (Австралия) Грэма Ходжа.

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошли ассессмент в банке «ВТБ 24»

Студенты пермской Вышки побывали в центральном офисе банка «ВТБ 24» в Перми, где состоялся мастер-класс по прохождению ассессмента.

Студенты Вышки узнали, как можно защитить себя от манипуляций

В пермской Вышке состоялся мастер-класс «Распознавание и защита от манипуляций» психолога Катерины Мамаевой.

Не все маркетинговые инструменты одинаково полезны для инноваций

Для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления состоялся мастер-класс «Маркетинг нового товара». Тренинг провел Денис Фоменков, практикующий консультант, заведующий кафедрой маркетинга НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.