• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Свободное общение

Андрей Хусид о том, как создать стартап

Выпускник пермской Вышки (магистерская программа «Государственное и муниципальное управление»), основатель рекламной группы Vitamin, IT-предприниматель Андрей Хусид дал советы желающим открыть свой бизнес и рассказал о стартапах и образовании.

Как развивался институт политических партий в России?

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся мастер-класс известного историка и политолога Юрия Коргунюка. Встреча проходила в рамках заседания Беркианского клуба. Эксперт представил концептуально-методологический анализ современных политических партий России.

Насколько эффективны Ваши навыки коммуникации?

В рамках бизнес-форума  «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь, состоялся мастер-класс «Формула партнерства».

Дизайн-мышление как стратегия успеха

Как придумать инновационное решение для бизнес-проблемы? Какой стартап лучше  выбрать? Как дизайн развивает бизнес? На эти и многие другие вопросы  получили ответы участники мастер-класса «Дизайн-мышление для современного бизнеса», состоявшегося в рамках бизнес-форума  «Кризис — время выживания или время новых возможностей?».

Какая стратегия поможет пережить кризис?

В рамках бизнес-форума «Кризис — время выживания или время новых возможностей?», организованного вечерне-заочным факультетом экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь, состоялся мастер-класс «Успешные стратегии компаний в период кризиса». Руководитель Международной лаборатории экономики нематериальных активов Пермского кампуса НИУ ВШЭ Елена Шакина объяснила, при каком поведении у компании больше шансов выйти из кризиса с меньшими потерями.

Как оптимизировать логистические процессы?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс специалиста из Нидерландов Яна те Риле «Логистика: бремя или источник доходов?». Эксперт поделился секретами эффективной организации логистических процессов, а также рассказал о различиях логистики в компаниях Европы и России.

Работай! Развивайся! Радуйся!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс коуч-консультанта Анастасии Ильиной. Он был организован Центром развития карьеры. В рамках мастер-класса студенты определяли свою миссию в жизни, а также выбирали дело, соответствующее их сильным сторонам и интересам.

Как выдержать сессию?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс по стресс-менеджменту. Бизнес-тренер Ксения Широких рассказала, как правильно реагировать в стрессовых ситуациях и управлять своими эмоциями.

Как справляться с «лягушками»?

Завершился цикл мастер-классов по тайм-менеджменту для студентов пермской Вышки. Ведущий мастер-класса — сертифицированный бизнес-тренер Ксения Широких.

В пермской Вышке прошел мастер-класс по коучингу

Коуч-консультант по направлениям «Бизнес-коучинг» и «Лайф-коучинг» Анастасия Ильина рассказала о применении элементов коучинга в процессе профессионального взаимодействия с людьми.