Зачисление в магистратуру

Сегодня изданы и опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения установленного количества мест.

С приказами можно ознакомиться здесь

Поздравляем абитуриентов, зачисленных на бюджетные места, с поступлением в Высшую школу экономики! Желаем успехов в обучении, интересных научно-исследовательских проектов и насыщенной студенческой жизни!

Ждем Вас первого сентября на торжественном открытии учебного года! С информацией о заселении в общежитие и начале занятий Вы можете ознакомиться здесь.

Если абитуриент не добрал несколько баллов для зачисления на бюджетное место, он может получить скидку по оплате обучения. В 2016 году в НИУ ВШЭ — Пермь действует система скидок, предоставляемых поступающим на образовательные программы магистратуры. Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг завершится  31 августа