102

участника выполняли задания на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ в рамках Олимпиады для студентов и выпускников вузов. Состязания проходили одновременно в 38 городах по 36 направлениям, включающим в себя 76 профилей.

По итогам Олимпиады будут определены дипломанты 1, 2 и 3 степеней. Независимо от степени диплома все они получат особые права при поступлении в магистратуру Высшей школы экономики, в том числе на магистерские программы НИУ ВШЭ — Пермь.

В состязаниях Олимпиады в Пермском кампусе НИУ ВШЭ приняло участие 102 человека. Они выполнили задания по 42 профилям. На площадке пермской Вышки проверяли знания не только студенты и выпускники вузов Пермского края, но и других регионов России.

Стоит отметить, что в прошлом учебном году в Олимпиаде студентов и выпускников вузов  участвовали 4 350 человек, из них более 600 поступили в магистратуру без вступительных экзаменов.

Будем рады видеть победителей и призеров в числе студентов магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ!