• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 
Бонч-Осмоловская Анастасия Александровна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2014

Бузмаков Алексей Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Старший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
Введение в Науку о данных (1-й курс, 1-3 модуль)
Гагарина Динара Амировна
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор исторических исследований: Заведующий сектором; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Цифровое образование (1-й курс, 4 модуль)
Гоменюк Наталья Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-3 модуль)
Данилевский Игорь Николаевич
Ординарный профессор
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Историческая текстология (2-й курс, 1 модуль)
Добровольский Дмитрий Анатольевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Лучший преподаватель – 2012
Историческая текстология (2-й курс, 1 модуль)
Исмакаева Илиана Дамировна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор исторических исследований: Стажер-исследователь
Кимерлинг Анна Семеновна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Цифровое образование (1-й курс, 4 модуль)
Клюев Никита Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Центр маркетинга и коммуникаций: Начальник центра; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Новые медиа (2-й курс, 1, 2 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 1-3 модуль)
Корниенко Сергей Иванович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор исторических исследований: Ведущий научный сотрудник
Лукьянов Михаил Николаевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Профессор
История исторической науки (1-й курс, 3, 4 модуль)
Мингалев Виталий Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Печищев Иван Михайлович
Новые медиа (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сенина Анна Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Преподаватель
Сметанин Андрей Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Суворова Анна Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
Визуальные исследования (1-й курс, 2 модуль)