• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 
Андрианова Надежда Георгиевна
Бонч-Осмоловская Анастасия Александровна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2014

Гагарина Динара Амировна
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор исторических исследований: Заведующий сектором; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Глушков Александр Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Старший преподаватель
Гоменюк Наталья Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Данилевский Игорь Николаевич

Лучший преподаватель – 2022, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Историческая текстология (2-й курс, 1, 2 модуль)
Добровольский Дмитрий Анатольевич
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент
Лучший преподаватель – 2012
Историческая текстология (2-й курс, 1, 2 модуль)
Исмакаева Илиана Дамировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор исторических исследований: Стажер-исследователь
Клюев Никита Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
Новые медиа (2-й курс, 1 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 2, 3 модуль)
Корниенко Сергей Иванович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор исторических исследований: Ведущий научный сотрудник
Манович Лев Захар
Факультет гуманитарных наук: Приглашенный преподаватель
Мингалев Виталий Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Нестеренко Любовь Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Орехов Борис Валерьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2018

Сенина Анна Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Преподаватель
Анализ данных на Python (1-й курс, 1-4 модуль)
Сметанин Андрей Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020

Туляков Дмитрий Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент

Best Teacher – 2022, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Корпусный анализ текста (2-й курс, 1, 2 модуль)