Лицей НИУ ВШЭ — Пермь

Проект Правительства Пермского края «Профильные школы при вузах» Проект Правительства Пермского края «Профильные школы при вузах»

Лицей НИУ ВШЭ – Пермь приглашает принять участие в серии предметных онлайн-интенсивов

© Высшая школа экономики в Перми

2-7 мая проводим серию предметных онлайн-интенсивов для учащихся 10-11 классов и учителей-предметников  в рамках проекта «Сила знаний» по математике, русскому языку, английскому языку.

Расписание онлайн-интенсивов

2 мая в 18.00 — «Интересные задачи из ЕГЭ по математике: вероятность и статистика»
Крючков М.В., преподаватель математики

3 мая в 16.00 — «Отдельные задания ЕГЭ по русскому языку»
Малютина М.Р., преподаватель русского языка

3 мая в 17.00 — «Английский язык: Задание №4 устной части ЕГЭ. Сравнение фотографий»
Теплова С.Б., преподаватель английского языка

3 мая в 20.00 — «Интересные задачи из ЕГЭ по математике: иррациональные неравенства»
Крючков М.В., преподаватель математики

7 мая в 16.00 — «Английский язык: сложные вопросы письменной части ЕГЭ»
Морозова И.С., преподаватель английского языка

7 мая в 19.30 — «Английский язык: фишки от эксперта ЕГЭ — устная часть на максимум!»
Канниццаро Д.А., преподаватель английского языка

Ссылки на вебинары будут высланы на почту, указанную при регистрации.