Подготовься к блестящей сдаче ГИА и ЕГЭ и успешному обучению в вузе!

ЕГЭ-центр «ВСЕОБУЧ» предлагает пройти подготовку к ГИА и ЕГЭ учащимся 9–11-х классов. Слушатели подготовительных курсов имеют возможность выбрать предметы, занятия по которым им необходимы. Во время обучения проводятся контрольные тестовые срезы. По их результатам формируется рейтинг учащихся.
В течение всего учебного года слушатели обеспечиваются раздаточным материалом по теории и практике. Занятия ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы и в большинстве своем являющиеся сертифицированными экспертами образования.

Подготовительные курсы представлены многообразными формами:

• подготовка к ГИА и ЕГЭ (октябрь–май);
  • краткосрочная подготовка к ГИА и ЕГЭ (февраль–май);
  • заочные подготовительные курсы (в каникулярное время).

Количество слушателей в группе не превышает 15 человек.

Стоимость подготовительных курсов на 2013-2014 уч. год

Презентация факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Пермь

Слушателям также предоставляется уникальная возможность обучения в VIP-группе, в которой занимается не более 3 человек, что обеспечивает индивидуальный подход к обучению каждого учащегося. Выбор дня и времени занятий устанавливается по желанию слушателей.

Тем слушателям, кто выбирает два предмета и более, предоставляются скидки до 20%.

В течение года для слушателей ЕГЭ-центра «ВСЕОБУЧ»проводятся бесплатные репетиции ЕГЭ по математике, русскому языку, английскому языку и обществознанию.

На мастер-классах и супертренингах «Трудная тема» (по русскому языку, математике, иностранному языку и обществознанию) в течение 1 дня слушатели в режиме глубокого погружения отрабатывают как теоретическую, так и практическую стороны заданий части «В»; учатся выполнять и оформлять задания части «С» ЕГЭ.

Темы и время проведения мастер-классов и супертренингов по предметам отслеживайте на сайте http://perm.hse.ru/fdp/.

Прием заявлений на курсы проводится в течение всего учебного года.

Время работы ЕГЭ-центра: понедельник–пятница с 9.30 до 18.00.

Со всеми вопросами можно обращаться на факультет довузовской подготовки: г. Пермь, ул. Лебедева, 27, каб. 108.

Телефоны: (342) 200-95-41, 200-95-42.

E-mail: fdp@hse.perm.ru.