День открытых дверей факультета довузовской подготовки!

15 сентября НИУ ВШЭ – Пермь распахнул свои двери для школьников, их родителей и всех желающих. Более 200 гостей, посетивших День открытых дверей, получили исчерпывающую информацию об уникальных образовательных продуктах факультета довузовской подготовки.

Состоялся день открытых дверей

Получить образование в «Вышке» престижно.

- Какие шаги для этого предпринять?
- Что необходимо знать и уметь выпускнику для успешной сдачи ЕГЭ и дальнейшей качественной учебы в вузе?

На эти и другие вопросы ответит декан Факультета Василий Ведерников.День открытых дверей состоится 15 сентября 2013 года в 12.00 по адресу: г. Пермь, ул. Студенческая, 38.

Вы узнаете о преимуществах подготовки в нашем образовательном центре, познакомитесь и пообщаетесь с преподавателями, которые будут вести занятия, получите консультацию у декана факультета.

Всех гостей ждёт насыщенная программа: бесплатное пробное тестирование, участие в различных мастер-классах и тренингах.

Вы еще не сделали свой выбор? Приходите к нам – мы вам поможем!

По вопросам обращайтесь по телефонам: (342) 200-95-41, 200-95-42.
Адрес: Пермь, ул. Лебедева, 27, каб. 108.