Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Со 2 октября по 20 ноября пройдет регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

Каждый учащийся регистрируется индивидуально, процедура регистрации включает в себя два шага, выполнение которых обязательно: получение логина и пароля, и непосредственно выбор предметов олимпиады.

Если Вы являетесь победителем/призером прошлого года, это дает вам право участия сразу в заключительном этапе, при этом вам также нужно обязательно зарегистрироваться на олимпиаду в указанные сроки.

К участию в олимпиаде приглашаются школьники 7–11 классов из России и стран ближнего зарубежья.

О том, как зарегистрироваться, Вы сможете узнать на странице олимпиады

Первый (отборочный) этап

Состязания первого (отборочного) этапа олимпиады пройдут в заочном формате (в режиме онлайн) с 25 ноября по 10 декабря 2017 года.

Отборочный этап проходит в виде заочного тестирования строго в указанное время. Участвовать в каждом состязании можно только один раз.

Второй (заключительный) этап

Олимпиадные состязания второго (заключительного) этапа с 1 февраля по 7 февраля 2018 года будут проходить в очной форме.

Подготовиться к олимпиаде Вам поможет интернет-школа.

Победители и призеры олимпиады получат льготы при поступлении в НИУ ВШЭ.