Вышка - учителям

НИУ ВШЭ – Пермь приглашает на бесплатные курсы повышения квалификации работников образования.

1.   Для учителей математики – «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике для успешной реализации новых ФГОС».

Продолжительность обучения – 108 часов. Общее количество мест – 225. Квота для вашей территории – во вложенном файле.

2.   Для учителей информатики - «Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения информатике для успешной реализации новых ФГОС».

Продолжительность обучения – 108 часов. Общее количество мест – 75. Квота для вашей территории – во вложенном файле.

3.   Для учителей любых предметов (в том числе начальная школа) - «Управление качеством образования: создание метапредметного образовательного пространства школы: образовательные инструменты и практики».

Продолжительность обучения – 108 часов. Общее количество мест – 150.

4.   Для учителей любых предметов основной школы «Управление качеством образования: технологический аспект реализации новых ФГОС в деятельности современного учителя»

Продолжительность обучения – 108 часов. Общее количество мест – 150.

Сроки обучения – июнь – октябрь 2017 года.

Срок подачи заявок –  до 18 июня 2017 года.

Место проведения – г. Пермь, ул. Лебедева, 27

Подробная информация по каждому курсу во вложенных файлах.

Контакты:

1.     Кончакова Татьяна Юрьевна, тел. 8 (342) 200-95-41, 8 965 5544 270, e-mail: konchakova@mail.ru

2.     Солодникова Ирина Александровна, тел. 8 (342) 200-95-41