На заседании клуба «СОЦиУМ» школьники узнают о способах достижения политической власти

Занятие состоится во вторник в 15.00 в аудитории 306 главного корпуса пермской Вышки.

Во вторник, 20 января, в НИУ ВШЭ – Пермь состоится первое в 2015 г. заседание клуба для школьников «СОЦиУМ». Темой встречи станет понятие политической власти и способы ее достижения.

Заседание клуба состоится в 15.00 в аудитории 306 главного корпуса пермской Вышки (ул. Студенческая, 38). К занятиям также можно присоединиться по скайпу (аккаунт sgfhseperm).

Напомним, клуб «СОЦиУМ» был создан в НИУ ВШЭ – Пермь специально для старшеклассников, желающих актуализировать свои знания по истории и обществознанию. В ноябре и декабре прошло уже шесть заседаний клуба, посвященных разнообразным темам – от археологии до политики. Занятия для старшеклассников проводят преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и кафедры гражданского и предпринимательского права.