ЕГЭ по иностранному языку – путь к успешной карьере!

До окончания срока принятия старшеклассниками решения о выборе предметов ЕГЭ осталось 2 недели. При этом школьники порой отказываются от экзамена по иностранному языку из-за сложившихся стереотипов: его сложно сдать без многолетней подготовки, и он необходим лишь для поступления на лингвистические направления.

Эксперты Пермского кампуса НИУ ВШЭ считают, что успешно сдать ЕГЭ по английскому, немецкому или французскому языку может практически любой школьник, даже если он дополнительно занимался языком менее года. И это подтверждается  результатами приема абитуриентов.

Кроме того, иностранный язык остается обязательным предметом для всех направлений бакалавриата в НИУ ВШЭ — Пермь в 2015 году. Исключение составляет только образовательная программа «Программная инженерия».

У старшеклассников еще есть время, чтобы подготовиться к ЕГЭ по иностранному языку и успешно его сдать. Пермская Вышка готова им в этом помочь.

Напоминаем, что старшеклассники должны определиться с выбором предметов по ЕГЭ до 1 февраля 2015 года. Выбирайте успешную карьеру — сдавайте ЕГЭ по иностранному языку!