«Высшая проба»: всё только начинается!

В январе участниками дня включенного обучения в пермской Вышке станут ученики трех школ и двух гимназий.

В 2015 году в пермском кампусе Высшей школы экономики продолжится проект для старшеклассников «День включенного обучения «Высшая проба», который  предоставляет старшеклассникам уникальную возможность на один день погрузиться в университетскую среду. На несколько часов старшеклассники становятся настоящими студентами, посещают занятия преподавателей пермской Вышки, принимают участие в интерактивных играх и дискуссионном клубе.

В январе проникнуться университетским духом смогут учащиеся еще пяти общеобразовательных учреждений – пермских СОШ №145, СОШ №116, СОШ №65, Гимназии №4, а также Гимназии №14 г. Глазов.

Ребят ждут увлекательные лекции и интерактивные занятия по менеджменту, экономике, бизнес-информатике, юриспруденции, истории, политологии и другим дисциплинам.