Старшеклассникам расскажут в Вышке о советской повседневности

23 декабря в НИУ ВШЭ - Пермь состоится последнее в 2014 году заседание клуба «СоциУм».

Последняя перед новогодними праздниками встреча в рамках клуба для старшеклассников «СоциУм» будет посвящена повседневности советской эпохи. Занятие состоится 23 декабря с 15.00 до 16.30 в аудитории №306 главного корпуса (ул. Студенческая, 38).

Напомним, клуб «СоциУм» был создан в НИУ ВШЭ – Пермь специально для старшеклассников, желающих актуализировать свои знания по истории и обществознанию. В ноябре и декабре прошло уже шесть заседаний клуба, посвященных разнообразным темам – от археологии до политики. Занятия для старшеклассников проводят преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и кафедра гражданского и предпринимательского права.

После новогодних каникул занятия в клубе возобновятся 20 января.