В НИУ ВШЭ – Пермь продолжается репетиция ЕГЭ

Школьники Перми и края получили возможность узнать свой реальный кровень подготовки к экзаменам.

На факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается серия репетиций Единого Государственного Экзамена. В прошедшее воскресенье, 14 декабря, выпускники сдавали экзамены по математике и обществознанию. А те, кто 7 декабря пробовали свои силы по русскому и английскому языках, узнали результаты и получили подробную консультацию по своей работе.

Заключительный день декабрьской серии репетиции ЕГЭ в пермской Вышке состоится 21 декабря, когда можно будет написать экзамен по «выборным» предметам – физике, химии, биологии и географии. В этот же день состоится разбор работ по математике и обществознанию.