Факультет довузовской подготовки продолжает набор на 4-месячные курсы подготовки к ЕГЭ

Эффективную краткосрочную подготовку к экзаменам можно пройти в каникулы, а спокойно подготовиться – на четырехмесячных курсах.

Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор слушателей на четырехмесячные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, которые пройдут с 19 января по 29 мая 2015 года. Обучение предусмотрено по следующим: предметам математика, русский язык, обществознание, английский язык, история, химия, физика, биология, информатика. Срок обучения – 72 часа, форма обучения – вечерняя. Заключившим договор до 19 января предусмотрены скидки от 10 до 19%.

Для жителей Пермского края, а также тех учащихся, которые хотят подтянуть свои знания по конкретному предмету, предусмотрены краткосрочные курсы, которые пройдут во время зимних (с 4 по 11 января) и весенних (с 22 по 31 марта) каникул. Зарегистрироваться на занятия можно на странице факультета довузовской подготовки, а также по телефону 200-95-42. Вы вас ждем!