Абитуриенты написали в Вышке ЕГЭ по русскому и английскому

На факультете довузовской подготовки состоялись первые пробные экзамены.

7 декабря на факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь состоялась репетиция Единого Государственного Экзамена по двум предметам – русскому языку и английскому языку. Абитуриенты, сдавшие экзамен, узнают свои результаты через  неделю – 14 декабря.  Для желающих пройдет подробный разбор работ и консультации с преподавателями.

В этот же день, 14 декабря, в Вышке стартует вторая «волна» репетиции ЕГЭ. Старшеклассники напишут пробный ЕГЭ по математике и обществознанию. 21 декабря состоятся пробные экзамены по остальным предметам – физике, химии, биологии и географии.

Стоимость участия в репетиции ЕГЭ – 300 рублей. Зарегистрироваться можно здесь. Приходите за независимой и объективной оценкой своей готовности к экзаменам!