На факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Пермь стартует репетиция ЕГЭ

Попробовать свои силы выпускники могут как по обязательным предметам, так и по предметам по выбору.

В воскресенье, 7 декабря, на факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь начинается ежегодная репетиция Единого Государственного Экзамена. В этот день у старшеклассников есть возможность попробовать свои силы по русскому и английскому языкам.

14 декабря состоится репетиция экзаменов по предметам «обществознание» и «математика», а 21 декабря – по физике химии биологии и географии.  Все задания, которые будут предложены выпускникам, полностью соответствуют федеральным стандартам.

Стоимость участия в репетиции ЕГЭ – 300 рублей. Регистрация на экзамены производится через страницу факультета довузовской подготовки или по телефонам 200-95-41 и 200-95-42.