В клубе «СОЦиУМ» продолжаются занятия для старшеклассников

На очередном уроке школьники узнают о правовых аспектах функционирования государства.

18 ноября в главном корпусе пермской Вышки состоится очередное занятие для учащихся 10-11-х классов в рамках клуба «СОЦиУМ». Школьники смогут принять участие в деловой игре «Строим идеальное государство» и узнать о правовых аспектах функционирования государства.

Напомним, проект «СоциУм» реализуется второй год, и уже привлек к себе внимание многих школьников, неравнодушных к гуманитарным наукам. Занятия в школе помогают старшеклассникам актуализировать знания по истории и обществознанию. В этом году они проходят не только в аудиторном режиме, но и в режиме онлайн. Для того, чтобы поучаствовать в занятиях, не выходя из дома, достаточно присоединиться к аккаунту sgfhseperm в Skype.

Все занятия бесплатные. Подробную информацию и расписание занятий можно узнать здесь.