Школа для старшеклассников «СоциУм» начинает свою работу

Бесплатные занятия помогут ученикам 9-11-х классов актуализировать знания по истории и обществознанию.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ с 11 ноября начнет работу школа для учащихся 9-11-х классов «СоциУм», организованная социально-гуманитарным факультетом НИУ ВШЭ – Пермь. Занятия в школе помогут старшеклассникам актуализировать знания по истории и обществознанию. Они будут проходить не только в аудиторном режиме, но и в режиме онлайн.

Таким образом, старшеклассники из других городов Пермского края смогут прослушать уроки и задать вопросы, не выходя из дома.  Для этого достаточно присоединиться к занятиям по скайпу, аккаунт sgfhseperm.

Обучение бесплатное! Занятия проводятся с ноября по февраль, по вторникам, с 15.00 до 16.30. Место проведения: ул. Студенческая, д. 38, ауд. 306.

С более подробной информацией можно ознакомиться в группе Вконтакте - https://vk.com/hsesocium, а также по телефону 8 (342) 205-52-39 или электронной почте e-mail: oerahtina@hse.ru.