НИУ ВШЭ – Пермь приглашает слушателей на заочные курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

В осенние каникулы (с 27 октября) в НИУ ВШЭ – Пермь начнутся заочные курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Факультет довузовской подготовки приглашает слушателей на интенсивные занятия по следующим предметам: математика, физика, химия, английский язык, русский язык, обществознание, история, математика.

Первая сессия заочных курсов завершится 3 ноября. Вторая пройдет в дни зимних каникул с 4 по 11 января, третья – с 22 по 31 марта. Общая стоимость обучения составляет 13 тысяч рублей за 90 часов. Слушателям, заключившим договоры на два и более предмета, предоставляется скидка в размере 10-19%.

Все занятия будут проходить в корпусе №4 НИУ ВШЭ – Пермь по адресу: ул. Лебедева, 27. У иногородних слушателей будет возможность снять комнату в студенческом общежитии. Заезд и оформление договоров будет происходить в воскресенье, 26 октября, с 10 до 15 часов. Более подробную информацию о курсах можно получить по телефону 200-95-42.