Вышка — абитуриенту!

21 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится День открытых дверей факультета довузовской подготовки.

Вышка — абитуриенту!

В рамках мероприятия учащиеся 8—11-х классов и их родители ознакомятся с методикой преподавания, расписанием курсов, а также смогут пообщаться с сотрудниками факультета и записаться на занятия. Важно: в этот день будет предоставлена возможность получить скидку на оплату обучения (до 19%).

Кроме того, запланированы тестирования и мастер-классы по основным предметам, общение с преподавателями и студентами Высшей школы экономики, экскурсия по главному корпусу Пермского кампуса.

Отметим, что на факультете довузовской подготовки Высшей школы экономики подготовку к сдаче ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ по всем предметам ведут сертифицированные специалисты. Для школьников занятия на факультете — это возможность познакомиться с университетской жизнью и преподавателями.

День открытых дверей состоится в 1-м корпусе НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38).

Начало мероприятия - в 11.00.
Регистрация участников - с 10.00.