В Центре бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь прошло обучение для начинающих муниципальных руководителей

© Высшая школа экономики в Перми

Слушатели овладели навыками управления коллективом и изучили законодательство в сфере местного самоуправления. Заказчиком выступило Министерство территориального развития Пермского края.

17 мая выпустился новый поток программы «Начинающий руководитель на муниципальной службе». Вместе с преподавателями НИУ ВШЭ – Пермь и приглашенными экспертами слушатели разобрались в принципах управления коллективом и закрепили знания нормативно-правовых актов о работе органов местного самоуправления. На протяжении курса и на отдельном занятии все теоретические аспекты закреплялись на практике, что позволило разобраться в тонкостях работы руководителем.

По окончании обучения всем слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Смотрите наш видеорепортаж о том, как проходило обучение: