Обучение по программе "Ты-предприниматель"

На факультете успешно ведется  обучение по программе  "Ты-предприниматель"
Программа направлена на формирование базовых компетенций планирования и ведения бизнесау молодых предпринимателей, создание ими бизнес проектов, готовых для реализации на рынке и регистрация их в качестве субъектов малого и среднего предпринимательства

Специальная образовательная программа

«Ты – предприниматель!»

Программа направлена на формирование базовых компетенций планирования и ведения бизнеса у молодых предпринимателей, создание ими бизнес проектов, готовых для реализации на рынке и регистрация их в качестве субъектов малого и среднего предпринимательства.

Программой обучения предусмотрены проведение 48 часов очных занятий и самостоятельное обучение (60 часов). Итоговая аттестация этой части программы проводится на основании экспертной оценки бизнес-плана предприятия, разрабатываемого слушателем в ходе обучения.

Программа включает три модуля

1 модуль – «Ты – предприниматель» (март) позволит  освоить  навыки личной эффективности, выстроить систему личных ценностей, найти актуальную бизнес-идею и защитить её. В случае если бизнес-идея акцептуется экспертами, слушателю предлагается разработать бизнес-план данного проекта в ходе 2 модуля.

2 модуль – «Бизнес-конструктор» (апрель) позволит  сформировать необходимые знания и практические навыки по бизнес-планированию, получить навыки для решения экономических задач и самостоятельного составления бизнес-плана. Итогом – защита проектов бизнес-планов.

3 модуль – «Ты-руководитель» (май) позволит определить индивидуальный стиль управления начинающего руководителя, освоить инструменты ведения переговоров, делегирования, управление персоналом. Итогом – экспертная оценка бизнес-плана предприятия, разработанного слушателем в ходе обучения и выдвижение на итоговые мероприятия программы.

Расписание для обучающихся:

Группа ТП-17-01 (г. Пермь)
 расписание ТП-17-01 блок 1.pdf

расписание ТП-17-01 блок 2.pdf

расписание ТП-17-01 блок 3.pdf

Группа ТП-17-02 (г. Пермь)
расписание ТП-17-02 блок 1.pdf

расписание ТП-17-02 блок 2.pdf

расписание ТП-17-02 блок 3.pdf

Группа ТП-17-03 (Пермский район)
расписание ТП-17-03 блок 1.doc.pdf

расписание ТП-17-03 блок 2.pdf