С 22 июня 2015 года организуется обучение руководителей дошкольных образовательных учреждений Пермского края по программе: «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования» (72 часа).

С целью повышения профессиональных компетенций руководителей дошкольных образовательных учреждений Пермского края организуется обучение по программе: «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования» (72 часа). Форма обучения очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ)
Сроки проведения занятий:

первый поток слушателей - 22 по 26 июня 2015 года очный модуль;
                                                         - 29 июня по 2 июля 2015 года дистанционный (заочный) модуль;

второй поток слушателей - 21  по 25 сентября (очный модуль);
                                                        - 28  сентября по 01 октября 2015 года дистанционный (заочный) модуль;

третий поток слушателей - 05 по 09 октября (очный модуль);
                                                        - 12 по 15 октября 2015 года дистанционный (заочный) модуль;

четвертый поток слушателей - 19 по 23 октября (очный модуль);
                                                              - 26 по 29 октября 2015 года дистанционный (заочный) модуль.

Для формирования списков каждый потенциальный слушатель курсов обязан пройти регистрацию в Едином банке программ повышения квалификации www.edubank.perm.ru на странице поставщика услуг – НИУ ВШЭ – Пермь.

Заявки необходимо направить по тел./факсу: (342) 205-52-42 или электронной почте fpp@hse.perm.ru. Куратор программы  - Евдокимова Марина Владимировна, тел.: (342) 205-52-40.