Курсы для муниципальных служащих администрации города Перми « Муниципальный инновационный менеджмент»

На факультете завершилось обучение муниципальных служащих администрации города Перми по программе «Муниципальный инновационный менеджмент»

На Факультете завершилось обучение муниципальных служащих администрации города Перми по программе «Муниципальный инновационный менеджмент».

Целью обучения слушателей являлось обновление теоретических и практических знаний в связи с повышением требований к уровню профессиональной подготовки и необходимостью освоения новых технологий, современных методов решения профессиональных задач.

В программе были рассмотрены основы политики Российской Федерации в области развития науки и технологий на период до 2015 года, ее основные задачи и дальнейшие перспективы. В ходе обучения слушатели изучили методы выбора рациональных инновационных стратегий, способы разработки и реализации инновационного проекта, технологии в сфере муниципального управления на территории Российской Федерации. На занятиях муниципальные служащие узнали об инновационных способах управления государственной и муниципальной собственностью, научились принимать нестандартные управленческие решения в органах государственной власти и местного самоуправления.

По итогам обучения муниципальным служащим, успешно окончившим курс обучения, были выданы удостоверения о повышении квалификации, соответствующие объему изученного учебного курса.