Образовательные программы:

Образование

«При выборе университета я не рассматривала другие варианты — только Высшая школа экономики»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Открыта запись на два университетских факультатива

Студенты пермской Вышки до 20 января могут зарегистрироваться на курсы — «Устная и письменная академическая коммуникация» и «Всепроникающие медиа: от основ к практике».

Успешные выступления студентов колледжей на конференции «Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе» и олимпиаде по программированию

В апреле в НИУ ВШЭ – Пермь прошли мероприятия для студентов колледжей, изучающих IT-направления: студенческая научно-практическая конференция «Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе» и олимпиада по программированию.

В НИУ ВШЭ - Пермь успешно завершилась выездная проверка Рособрнадзора

В пермском кампусе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» завершилась выездная проверка Рособрнадзора. В общей сложности проверочные мероприятия, включая подготовку, длились с февраля по март текущего года; комиссия работала в Перми с 25 февраля по 1 марта, а 10 апреля были подписаны итоговые протоколы проверки, подтверждающие ее успешное завершение.

Победители олимпиады по программированию для школьников и студентов колледжей

Подведены итоги олимпиады по программированию для школьников 9-11-х классов и студентов колледжей, организованной руководителями образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» пермского кампуса Высшей школы экономики. Впервые спонсорами олимпиады стали ведущие российские и международные ИТ-компании: ЭР-Телеком Холдинг, Xsolla, Alternativa Games, Simpl, GalileoSky.

Студент вечерне-заочного факультета стал финалистом крупнейшего кейс-чемпионата Урала Changellenge >> Cup Ural 2018

В среду, 21 марта, в Екатеринбурге состоялся финал кейс-чемпионата по решению бизнес-кейсов Changellenge » Cup Ural 2018

Магистратура после ВЗФ: истории выпускников Вышки, которые продолжают обучение

После окончания обучения на Вечерне-заочном факультете экономики и управления многие студенты хотят как можно скорее применить полученные знания и уходят в бизнес. Однако есть выпускники, которым полученных знаний мало. Мы поговорили со студентами ВЗФ, которые после окончания обучения поступили в магистратуру Пермской Вышки.