Иллюстрация к новости: Cостоялся девятый семинар научно-учебной группы

Cостоялся девятый семинар научно-учебной группы

Иллюстрация к новости: Вячеслав Ланин принял участие в работе международной конференции по онтологическому инженирингу

Иллюстрация к новости: Cостоялся восьмой семинар научно-учебной группы

Cостоялся восьмой семинар научно-учебной группы

Иллюстрация к новости: Cостоялся седьмой семинар научно-учебной группы

Cостоялся седьмой семинар научно-учебной группы

Иллюстрация к новости: Cостоялся шестой семинар научно-учебной группы

Cостоялся шестой семинар научно-учебной группы

21 сентября состоялся шестой семинар НУГ "Разработка программного обеспечения для проведения корпусных исследований английского языка".
Тема семинара: "Представление прототипа сервиса: реализация хранения корпусов документов" студент ОП Программная инженерия В.Ю. Гуляев.

Иллюстрация к новости: Cостоялся пятый семинар научно-учебной группы

Cостоялся пятый семинар научно-учебной группы

22 июня состоялся итоговый в этом учебном году семинар НУГ "Разработка программного обеспечения для проведения корпусных исследований английского языка". Тема семинара: "Представление прототипа сервиса: реализация хранения корпусов документов", на котором выступили старший преподаватель кафедры информационных технологий в бизнесе В.В. Ланин и студент ОП Программна инженерия В.Ю. Гуляев.

Иллюстрация к новости: Cостоялся четвертый семинар научно-учебной группы

Cостоялся четвертый семинар научно-учебной группы

13 июня состоялся очередной семинар НУГ на тему "Разработка лексико-семантических шаблонов в информационных системах"

Иллюстрация к новости: Cостоялся Третий семинар научно-учебной группы

Cостоялся Третий семинар научно-учебной группы

26 мая 2017 г.  в 15.00, в 304 ауд. 3 корпуса по адресу Б.Гагарина 37 а. состоялся очередной научный семинар НУГ "Статистические данные в исследованиях письменного научного стиля на английском языке".

Иллюстрация к новости: Выступление на конференции «Цифровая гуманитаристика: ресурсы, методы, исследования»

Ланин Вячеслав и София Филипсон приняли участие в работе международной конференции «Цифровая гуманитаристика: ресурсы, методы, исследования» с докладом «Онтология маркеров академического стиля».

Иллюстрация к новости: Выступление на конференции «СОСЕДИ ПО НАУКЕ»

Выступление на конференции «СОСЕДИ ПО НАУКЕ»

Участники НУГ выступили с докладом на научной конференции преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь «СОСЕДИ ПО НАУКЕ»