Абитуриенты «примеряют» профессии

В пермской Вышке стартовал цикл мастер-классов, на которых абитуриенты бакалаврита могут получить представление о специфике обучения на программе и тонкостях профессии. Сегодня будущие менеджеры и программные инженеры узнали о секретах управления и программирования.
На мастер-классах ребята узнали о дисциплинах и профилях обучения, о том, какие навыки и умения они получат и профессионалами в каких сферах станут. Абитуриенты попробовали силы в будущих специальностях, участвуя в деловых играх и выполняя интерактивные задания.

Ребята также пообщались с руководителями образовательных программ. Они смогли задать все интересующие их вопросы, которые касаются  обучения в Вышке, и получили компетентные ответы.

Артем Соловьев

Мы с Александром Олеговичем Суховым (руководитель образовательной программы «Программная инженерия») постоянно пересекаемся, но каждый раз на его мастер-классах я узначю что-то новое и интересное. Я нацелен поступать в Высшую школу экономики, и во многом благодаря этому.

Максим Сунцев

Мне все понравилось на мастер-классе: манера преподавания, подача информации. Александр Олегович очень хорошо все объяснил. В будущем я хотел бы стать программистом, и теперь понимаю, что для этого необходимо и чему меня научат в Высшей школе экономики.

Завтра, 15 июля, состоится мастер-класс для поступающих на образовательную программы «История». С подробным расписанием всех мастер-классов можно ознакомиться здесь.

Ждем Вас в Вышке!