«Меня поразило, сколько возможностей предлагает Высшая школа экономики!»

Старшеклассники школы № 42 города Перми посетили с экскурсией Пермский кампус НИУ ВШЭ в рамках профориентационного проекта «Мышление в стиле ЭКО». Ребята ознакомились с направлениями обучения и узнали о карьерных перспективах. Администрация школы направила в адрес факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь благодарственное письмо.
В рамках профориентационной программы «Мышление в стиле ЭКО» преподаватели факультета и студенты образовательной программы «Менеджмент» провели для школьников экскурсию по Вышке, презентации и мастер-классы. Ребята узнали об особенностях обучения на образовательных программах и в игровой форме попробовали себя в различных профессиях.

Директор школы № 42 направил в адрес факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь благодарственное письмо, а ребята оставили только положительные отзывы.

Елизавета Аблизина:

— Меня поразило, сколько возможностей предлагает Высшая школа экономики. Мне кажется, что борьба за поступление в Вышку стоит того. Я загорелась идеей стать студенткой ВШЭ в Перми!

Анна Снимщикова:

— В Высшей школе экономики нас встретил приятный коллектив студентов. После интересной презентации и увлекательной экскурсии по главному корпусу мне захотелось здесь учиться.

Дарья Попова:

— Мне очень понравилась эта экскурсия! Студенты подробно и интересно рассказывали про все аспекты обучения в Вышке. Они были очень позитивные и открытые. Особенно мне запомнилась игра «Кораблекрушение», мне она показалась очень оригинальной. Эмоции переполняли меня до конца дня!

Марина Беляева:

— Очень понравилась наша встреча со студентами! Приятно было ощущать себя гостем, так как был организован очень теплый прием.