Приглашаем на консультацию по вступительным испытаниям!

17 июня проведем для абитуриентов бакалавриата «Программные системы и автоматизация процессов разработки» консультацию по вступительным испытаниям. Разберем, какие экзамены нужно сдавать для поступления без ЕГЭ и как к ним подготовиться. Вы также сможете задать любые вопросы о поступлении.

На совместной программе Нетологии и НИУ ВШЭ – Пермь готовят фулстек-разаработчиков – специалистов, разбирающихся как во внешнем интерфейсе — фронтенде, так и серверной части — бэкенде. Такие навыки ценят работодатели: универсальные разработчики востребованы и хорошо зарабатывают.

На встрече вы узнаете:

• кто может сдавать вступительные испытания в НИУ ВШЭ,
  • как будет организована приемная кампания,
  • как подготовиться к поступлению,
  • когда ждать результатов и что делать дальше.

Консультацию проведут:

Логинова Елена Александровна

начальник отдела по организации приема абитуриентов НИУ ВШЭ – Пермь

Плотникова Евгения Григорьевна

заведующая кафедрой информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ – Пермь, доктор педагогических наук, профессор, автор учебником по математике для вузов

Шестакова Лидия Валентиновна

доцент кафедры информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ – Пермь, кандидат физико-математических наук, автор учебников по информатике для школ

Михайлов Александр Витальевич

академический руководитель программы «Программные системы и автоматизация процессов разработки»

Когда и где?

17 июня, 16:00 (время пермское), онлайн

Для участия необходима регистрация.