Открыта регистрация на участие в олимпиаде «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов российских вузов, которые учатся в бакалавриате, специалитете и магистратуре на гуманитарных, естественно-научных и технических направлениях. Регистрация на участие продолжается до 22 ноября 2018 года.

Открыта регистрация на участие в олимпиаде «Я — профессионал»

Отборочный (заочный) этап олимпиады пройдет с 24 ноября по 9 декабря 2019 года, заключительный — в начале февраля 2019 года; итоги будут подведены в марте-апреле 2019 года.

Задания олимпиады рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры, но принять участие и претендовать на призы может любой желающий.

Дипломанты олимпиады, в зависимости от результата, могут получить:

• Стажировку в крупной компании;
  • Льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих российских вузов;
  • Денежную премию;
  • Профиль в национальной базе «Я — профессионал», к которой имеют доступ рекрутеры крупных компаний.

Больше информации о студенческой олимпиаде «Я — профессионал» и ссылку на регистрацию можно найти на сайте олимпиады.