Студент НИУ ВШЭ — Пермь занял 2 место в хакатоне BEST Hack при МГТУ им. Н.Э. Баумана

Роман Пискунов, студент направления «Программная инженерия» пермского кампуса НИУ ВШЭ, занял 2 место в секции «Mobile» (мобильные приложения) на хакатоне BEST Hack при МГТУ им. Н.Э. Баумана, который прошел 31 марта 2019 года в Москве.

Роман Пискунов (в центре)

Конкурс проходил по трем направлениям: мобильные приложения, web-приложения, анализ данных. Организатором мероприятия выступила Международная студенческая организация BEST (Board of European Students of Technology), объединяющая 96 ведущих технических вузов в 33 странах Европы.

Формат хакатона представляет собой «марафон» программистов, где небольшие команды участников сообща работают над решением какой-либо проблемы в течение нескольких часов.

Поздравляем Романа и желаем ему дальнейших успехов!