Вечерне-заочный факультет ждет отличников!

Вот уже почти 2 месяца активно продолжается прием документов на вечерне-заочном факультете экономики и управления. Не секрет, что Вышка привлекает в свое университетское сообщество самых мотивированных, инициативных абитуриентов - тех, кто не желает останавливаться в обновлении своих знаний и совершенствовании навыков. В этой связи мы предлагаем таким людям более привлекательные условия обучения. Если вы имеете «красный» диплом по первому образованию (первое высшее или среднее профессиональное), то поступая на любое направление подготовки в рамках вечерне-заочного факультета экономики и управления, вы гарантировано получаете сидку в 5% на оплату первого года обучения. При последующем отличном обучении скидка сохраняется.Такой инструмент поддержки является традиционным для Вышки свидетельством признания заслуг абитуриентов, уже доказавших свое стремление к превосходной учебе. Вот и сегодня мы снова с уверенностью говорим: Мы ждем вас, отличники!

Кроме того, вечерне-заочный факультет экономики и управления реализует индивидуальный подход при работе с абитуриентами, предлагая им различные варианты и способы оплаты, рассрочку и трехсторонние контракты. Напоминаем, что прием документов на очно-заочную форму обучения проходит до 11 августа, на заочную форму – до 11 октября 2014 года.