Приемная кампания набирает обороты!

Полным ходом идет прием абитуриентов на вечерне-заочный факультет экономики и управления, который стартовал 1 июня 2014 года. Уже есть предварительные результаты вступительных испытаний у первой волны абитуриентов, которые сделали первый, но уверенный шаг в сторону успешного профессионального будущего.

В этом году в Вышке открыт набор на 4 направления бакалавриата:

1.     Экономика (профили «Банки и банковская деятельность», «Экономика и финансы фирмы», «Бухгалтерский учет»)

2.     Менеджмент («Стратегический менеджмент», «Управление проектами», «Операционный менеджмент и логистика»)

3.     Бизнес-информатика («Информационные системы в бизнесе»)

4.     Юриспруденция («Гражданское и предпринимательское право»).

В этом году мы тщательным образом выстроили дизайн направлений, их содержание и возможности выбора дополнительных предметов, так, чтобы они соответствовали потребностям бизнеса, были максимально практико-ориентированными и гибкими.

Как показывает статистика подачи заявлений, спросом традиционно пользуются направления «Экономики» и «Менеджмента», на них подаются абитуриенты с техническим, гуманитарным, медицинским, фармацевтическим образованием. Как правило, желанием таких людей является усиление своей сложившейся профессиональной траектории качественными бизнес-знаниями, либо смена профессии, вида деятельности. Усиливается интерес к открывшемуся в прошлом году направлению «Бизнес-информатика» и открывающемуся в этом году направлению «Юриспруденция».

Необходимо также отметить, что средний возраст абитуриента, поступающего не вечерне-заочный факультет в Вышку значительно снижается. Заявления подают как состоявшиеся люди, так и вчерашние студенты: принцип непрерывного образования принимает форму обычного явления у молодежи. Ведь, как правило, любой технический специалист рано или поздно сталкивается с необходимостью получения экономических, управленческих знаний и компетенций, а экономист – юридических.

Активно проявляют себя выпускники колледжей, которые желают получить первое высшее образование.

Обращаем ваше внимание, что сроки подачи документов на очно-заочную форму обучения до 11 августа, а на заочную – до 11 октября. По всем интересующим вопросам вы можете обращаться по адресу г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 313:

Понедельник - четверг  с 9.30 до 18.00

Пятница -                       с 9.30 до 21.30